Библиотека W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека W.I.T.C.H. » Обсуждение ФанФиков не по Ведьме. » Обсуждение ФанФика "Арийская Расса".


Обсуждение ФанФика "Арийская Расса".

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем ФанФик Uniki.
Арийская Расса.







Ого..эффект бабочки в промышленных масштабах....

Отредактировано Калисто. (2011-01-10 13:19:03)

0

2

Нона написал(а):

Ого..эффект бабочки в промышленных масштабах....

Ну... про эту тему книг мало , так что...
Тем более там еще инопланетяне присутствую и Петр 2 )
Вот думаю , продолжать или нет?

0

3

Unika написал(а):

Вот думаю , продолжать или нет?

Продолжай. Это ориджинал?

0

4

Калисто. написал(а):

Это ориджинал?

Да. Все герои оригинальные , кроме Петра , моей первой любви... Детской конечно)

0

5

Думаю, продолжать)

  Кстати, я тут вспомнила "Детскую книгу" Бориса Акунина: у него Лжедмитрий Первый на самом деле - пионер Юрка Отрепьев из 5"Б", который в 1962 году провалился в хронодыру и попал в прошлое, где провёл около шестнадцати лет, пока его не убили в начале Смуты. Хотел социализм на Руси построить)

0

6

Тоже читала эту книгу. Очень понравилось.
Но я все книги прочитала об этой теме. Похожего сюжета-нет.

0

7

Наверное,  из-за тгго же "Эффекта бабочки", где малейшее вмешательство в прошлое ведёт к непоправимым последствиям в настоящем (именно такой точки зрения придерживаются те же братья Стругацкие в "Трудно быть богом", например).

Отредактировано Нона (2010-12-24 15:03:52)

0

8

Я придерживаюсь теории о том , что никакое вмешательство в прошлом не несет последствий в будущем , так это прошлое и оно должно было произойти. Иначе говоря "вмешательство" уже учитывалось в прошлом. Так и тут. Они хотели спасти Петра , но он ушел в бушующие... В результате ничего не изменилось. Можно изменить только будущие , что бы изменить еще позднее будущее.

0

9

%-)

А я за Брэдбери) В конце концов, будущее всегда создаётся в настоящем.

0

10

А я за науку) Я ж физик-химик-матиматик . А это научная теория)

0

11

У Брэдбери тоже теория)
  Ладно, вот изобретут машину времени, тогда и посмотрим, чья теория верна. :yep:

0

12

Нона написал(а):

Ладно, вот изобретут машину времени, тогда и посмотрим, чья теория верна

Скорее я уж сотворю.. Или мой друган Гриня. Он физик.

0

13

Желаю ему успехов!)

0


Вы здесь » Библиотека W.I.T.C.H. » Обсуждение ФанФиков не по Ведьме. » Обсуждение ФанФика "Арийская Расса".