Библиотека W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека W.I.T.C.H. » Стеллаж с книгами для легкого чтения. » Дневники персонажей WITCH.


Дневники персонажей WITCH.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФОБОС.
1 сентября.                                                                                                                                                                           
08:00. Сегодня меня победили стражницы и моя сестра. Посадили в тюрьму. Решил завести дневник. Ничего интересного больше не случилось. Скучно.                                                                                                                                                                         
08:45. Все еще в тюрьме. Скучно.                                                                                                                                                                 
09:21. М-да, они бы еще моей сестричке оду придумали. В течение последних 36 минут все славили королеву Элион, победившую злого тирана (это они про кого?), слава Богу, прекратили.           
09:23. Как оказалась, не прекратили, у них просто минута молчания была, по доблестно погибшим от руки злого тирана бойцам за свободу.                                                                                                                           
P.S. Все еще не понял о каком тиране идет речь.  Хотя зная мою сестричку, могу предположить, что она кому-то еще, кроме меня уже успела насолить.                                                                                                                           
13:34.Сказали, что через 10 минут принесут обед.                                                                                                       
13:45. ЧТО ЭТО БЫЛО???                                                                                                                                                                                         
13:50. Задал тот же вопрос вслух. Оказалось, ЭТО было обедом.                                                                                                                                                         
14:25. Я все еще в тюрьме. Скучно.                                                                                                                                                           
15:57. Всего первый день в тюрьме, а я уже написал стихотворение:                                                                   
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном...                                                                                                                           
16:01. Решил прославиться в тюремных кругах, прочел свое стихотворение. Седрик из соседней клетки сказал мне, чтобы я заново не изобретал велосипед.                                                                                         
P.S. Причем здесь велосипед? Я же стихотворение написал.                                                                                   
19:00. Сказали, что через 10 минут принесут ужин.                                                                                         
19:15. ЧТО ЭТО БЫЛО???                                                                                                                                                                                                           
19:20. Задал тот же вопрос вслух. Оказалось, ЭТО было ужином.                                                                                     
22:00. Я все еще в тюрьме. Скучно. Ложусь спать, может завтра, наконец, случится что-нибудь интересное...                                                                   
2 сентября.                                                                                                                                                                                         

07:15.За ночь ничего интересного не произошло. Только какая-то чокнутая старая ведьма освободила Миранду. Жалко ее. В смысле ведьму.                                                                                                                                                                                 
10:35.Я все еще в тюрьме. Скучно.                                                                                                                                                       
14:45.Повстанцы носятся как угорелые. Стражницы летают над Меридианом.                                                       
P.S. Низко летают. Может к дождю?                                                                                                                                                                                                 
15:25.Оказалось, к молниям. Эта ведьма еще и других заключенных освободила. Теперь они все вместе бегают за стражницами. Или от стражниц? Из моей камеры плохо видно.                                   
P.S. Интересно, эта несчастная знает, что у Охотника почасовая оплата?                                                                   
17:35.Похоже, не знала. Все слышали ее вопль. После него еще долго молнии сверкали.                                   
21:15. Охотник, Рейтар, Миранда, Песочник, Фрост и т.д. сбежали, а я все еще в тюрьме. Скучно.       
23:00. Ложусь спать.                                                                                                                                                     
P.S.  Жаль, что сегодня так и не случилось ничего интересного. Может, завтра...

0

2

Нрава, когда прода?

0

3

Фанатка Фобоса написал(а):

когда прода?

Я обычно занята уроками или фанфиком, но завтра выходной ( у меня) и я попробую написать.

0

4

Калисто написал(а):

Я обычно занята уроками или фанфиком, но завтра выходной ( у меня) и я попробую написать.

О-ла-ла)))))))))) буду ждать))))))))

0

5

Фанатка Фобоса написал(а):

О-ла-ла)))))))))) буду ждать))))))))

К сожалению сегодня не могу. Мне нельзя за компьтер, т.к... Вообщем мне сегодня стало плохо и я чуть не потеряла сознание. Разрешили сесть на 5 минут.

0

6

Бедненькая...ну ты приходи, когда лутче станет...

0

7

:huh: Надеюсь, тебе станет лучше.

0

8

Вот маленький кусочек))
Где-то середина сентября.
08:17. Несколько дней не писал, потому что не о чем было. Всего лишь Стражницы с Нериссой (это ведьму так зовут, я недавно узнал) дрались. Теперь к главному! Сегодня меня освободили мои воины! Правда, оказалось, что ненадолго... Но обо всем по порядку. Когда меня освободили я вместе со своим войском пошел на дворец и сразился с повстанцами. Я почти победил (Как обычно!), но появились Стражницы (Как обычно!) и все испоганили (Как обычно!).
10:06. Новость! Эту курицу...Эту пигалицу... Мою сестру обманула эта старая ведьма! Я в бешенстве!
11:55. Перечитал предыдущую запись и ужаснулся! Я в бешенстве, не потому что ведьма обманула мою сестру, нет! Наоборот, обмануть Элион – это святое! За это я ведьму уважаю!Я в бешенстве, потому что старуха стащила Сердце Меридиана! Оно МОЕ!
16:08. Я успокоился. Нахожусь в тюрьме. Скучно.
23:17. Прочитал все предыдущие записи и заключил, что ничего интересного сегодня не случилось! Жаль...

0

9

Прикольненько)))

0


Вы здесь » Библиотека W.I.T.C.H. » Стеллаж с книгами для легкого чтения. » Дневники персонажей WITCH.